Предзаказ файтинга Ultra Street Fighter II: The Final Challengers обновленного для Nintendo Switch

        Акция завершена

        Нестареющая классика Ultra Street Fighter II: The Final Challengers теперь и на Nintendo Switch – вы найдете в игре множество улучшений, дополнений и обновлений, которые делают и без того великий файтинг еще лучше.

        Закажите игру Ultra Street Fighter II: The Final Challengers до 17:00 часов 24 мая 2017 года и получите 100 дополнительных бонусов на карту лояльности 1С Интерес (не забудьте привязать вашу карту к заказу):

        Заказать Ultra Street Fighter II: The Final Challengers [Switch]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 26.05.2017 г.

        Классическая графика Ultra Street Fighter II: The Final Challengers претерпела изменения в духе времени: картинка стала четкой и современной, не потеряв ни капли своего очарования. А захотите поностальгировать – в любой момент можно переключиться на ретро-стиль.

        Все старые знакомые и новые герои, новые эксклюзивные режимы, редактор цветовых схем, вибрация контроллера, эксклюзивные рисунки – 30 лет истории серии Street Fighter, воплощенные в этой новой игре, подняты на современный уровень и готовы вновь завоевать мир...

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>