400 дополнительных бонусов на карту за предзаказ игровой мыши HyperX Pulsefire FPS

        Акция завершена

        Займите лидерские позиции в профессиональных киберсостязаниях, или играя в многопользовательские игры у себя дома! Сделайте предзаказ на профессиональную геймерскую мышь HyperX Pulsefire FPS, которая станет мощным оружием в самых жестоких схватках!

        Закажите проводную оптическую игровую мышь HyperX Pulsefire FPS до 14:30 часов 13 июля 2017 года и получите дополнительные 400 бонусов на карту 1С Интерес*:.

        Заказать проводную оптическую игровую мышь HyperX Pulsefire FPS для PC

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 13.07.2017 г.

        Геймеры знают, что иногда победу от поражения может отделять лишь точность и надежность мыши. В HyperX Pulsefire FPS используется датчик Pixart 3310. Именно благодаря плавности и точности его трекинга вы сможете побеждать всегда. Если ваша специализация – мгновенное нанесение множества ударов или вам важна скорость урона при постоянном трекинге, Pulsefire FPS имеет преднастройку DPI, отвечающую вашим потребностям и доступную одним касанием кнопки.

        Эргономичная и противоскользящая конструкция поддерживает как ладонный, так и когтевой хват, а небольшая масса мыши позволяет играть с комфортом в течение длительного времени. В HyperX Pulsefire FPS используются переключатели Omron с ресурсом 20 млн. нажатий и шесть долговечных чувствительных кнопок, которые обеспечивают тактильный отклик при нажатии. Серьезные игроки не могут позволить себе проскакивание или торможение мыши во время сражений, поэтому мягкий кабель с оплеткой и большие ножки обеспечивают плавное скольжение мыши HyperX.

        ** Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то мы выдадим электронную бонусную карту после того, как вы выкупите предварительный заказ.
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>