Предзаказ игры FIFA 18 – арендованный игрок Криштиану Роналду, 5 золотых премиум-наборов и форма для FUT в подарок!

        Акция завершена

        Приготовьтесь к величайшему сезону в истории! В FIFA 18 вас ждут великолепный игровой процесс и непревзойденная реалистичность, а также обновленные формы и составы, улучшения режима карьеры, FIFA Ultimate Team – и многое другое.

        Бонус за предзаказ компьютерного цифрового издания:

        • Арендованный игрок Криштиану Роналду на пять матчей в FIFA Ultimate Team, пять больших золотых премиум-наборов и восемь особых комплектов формы FIFA Ultimate Team*.

        Заказать FIFA 18 (цифровая версия)


        Цифровая компьютерная версия игры будет доступна для предзаказа до 28 сентября 2017 года включительно. Ключи активации будут доступны накануне даты релиза – 29.09.2017 г.

        Сбор предзаказов на коробочные издания игры FIFA 18 завершен. Посмотреть условия >>>

        * Прилагающийся в качестве бонуса код действителен для получения 1 «Золотого набора» каждую неделю для использования в режиме игры FIFA Ultimate Team в течение 5 последовательных недель. Для получения всех 5 «Золотых наборов» код необходимо погасить до 15 октября 2017 года. Погашение кодов Золотых наборов действует до 13 ноября 2017 года. При более позднем погашении кода, наборы за предыдущие недели не предоставляются. Код на получение Золотого набора действует каждую неделю в течении 7 дней и должен быть погашен и/или использован в этот период времени, в противном случае вы потеряете набор данной недели.

        Первый набор, игрок в аренду и комплекты формы FIFA Ultimate Team будут доступны после активации кода.

        ** Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>