Возвращение в мир кошмаров! До 200 бонусов за предзаказ игры The Evil Within 2

        Акция завершена

        Возьмите на себя смелость вновь спуститься в самое жерло кошмаров в роли детектива Себастьяна Кастелланоса, который теперь должен спасти свою дочь и при этом не стать жертвой ужасных тварей. Собираем предзаказы на игру The Evil Within 2, разрабатываемую компанией Tango Gameworks и издаваемую Bethesda.

        Предзаказ цифровых изданий:

        Заказать The Evil Within 2 (цифровая версия)

        Цифровая компьютерная версия игры будут доступна для предзаказа до 12 октября 2017 года включительно. Ключи активации будут доступны накануне даты релиза 13.10.2017 г.

        Сбор предзаказов на коробочные издания игры The Evil Within 2 завершен. Посмотреть условия >>>

        Дектив Себастьян Кастелланос потерял все, в том числе и дочь. Чтобы вызвалить ее из беды Себастьяну необходимо выполнить задание «Мебиуса», тайной организации, которая до основания разрушила его прошлую жизнь. Он должен проникнуть в ее жуткое творение – погибающий город Юнион. За каждыми углом его поджидает смертельная опасность, и, чтобы выжить, приходится действовать с умом. Это последний шанс все исправить, и единственный выход – это вход.

        Набор «Последний шанс» – в подарок за предзаказ цифрового издания:

        • Автоматический пистолет – уникальное оружие, доступное только в наборе «Последний шанс». Использует пистолетные патроны, которые можно найти или сделать
        • Материалы – доступны с самого попадания в Юнион. Улучшайте свое оружие, создавайте дополнительные боеприпасы, устраивайте ловушки на врагов
        • Аптечка – чтобы спасти Лили, необходимо выжить любой ценой. Этот медицинский припас поможет добраться до цели, пока вы с головой погружаетесь в пучины безумия

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>