Предзаказ игровой консоли Xbox One X

        Акция завершена

        Откройте для себя самую производительную консоль в мире, которая мощнее любой существующей на 40%, погрузившись в игры с истинным разрешением 4К! Собираем предварительные заказы на консоль Xbox One X, обеспечивающую потрясающую четкость графики, плавный геймплей и быструю загрузку игр.

        Игровая консоль Xbox One X (1 TB)

        Сбор предварительных заказов будет завершен в 17:00 часов 3 ноября 2017 года. / Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 07.11.2017 г.

        Игры станут более реалистичными благодаря производительности в 6 терафлопс. Истинное 4K стирает грань между игровым миром и реальным: игры Forza Motorsport 7, Super Lucky’s Tale, Crackdown 3 и Sea of Thieves, готовящиеся к выпуску, заиграют новыми красками. Вы будете наслаждаться восхитительными деталями графики в свете, тенях и отражениях, благодаря технологии расширенного динамического диапазона и обширной цветовой гамме.

        Смотрите фильмы на дисках Blu-ray с ошеломляющим разрешением 4K Ultra HD. Наслаждайся потоковым видео с разрешением 4K из Netflix. Xbox One X обеспечивает потрясающую графику благодаря функции расширенного динамического диапазона HDR.

        В связи с ограниченным количеством консолей, на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>