Каталог The Sims 4: Внутренний дворик – в подарок за предзаказ игры The Sims 4 для PlayStation 4 и Xbox One

        Акция завершена

        17 ноября владельцы консолей PlayStation 4 и Xbox One примкнут к многомиллионной аудитории фанатов симулятора жизни The Sims 4, который наделит их могуществом создавать людей и управлять ими. Собираем предзаказы на консольные издания игры The Sims 4.

        Закажите игру The Sims 4 до 17:00 часов 14 ноября 2017 года и получите в подарок каталог The Sims 4: Внутренний дворик, благодаря которому вы можете добавить джакузи и создать уютное местечко во дворах своих персонажей!

        The Sims 4 [PS4]

        The Sims 4 [Xbox One]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 17.11.2017 г.

        Создавайте и контролируйте новых персонажей – их тела, разум и сердца. Стройте уникальные дома. Направляйте и изучайте жизни ваших персонажей, и получайте незабываемые и удивительные впечатления.

        Странствуйте между мирами, исследуйте уникальные городки и посещайте занимательные заведения. Знакомьтесь с новыми симами, отдыхайте на природе с друзьями или коллекционируйте интересные предметы. Вы также можете контролировать разнообразные и увлекательные моменты в жизни симов – от отношений до карьеры. Все ваши действия могут повлиять на все аспекты жизни симов с самого рождения – как в юном, так и в зрелом возрасте.

        Каталог The Sims 4: Внутренний дворик – в подарок за предзаказ игры The Sims 4:

        Выманите симов во дворик благодаря джакузи, прическам и предметам мебели и декора из каталога The Sims™ 4 Внутренний дворик. Приготовьте гриль для пикника и переоденьтесь во что-нибудь стильно повседневное. Готовьте вкусные напитки за новой барной стойкой во дворике и расслабляйтесь в джакузи с пузырьками.

        • Расслабьтесь в джакузи.
          Поставьте джакузи во внутреннем дворике! Избавьтесь от стресса или устройте морской бой с друзьями. Мастера на все руки могут добавить стереосистему и даже фильтры для ароматерапии!
        • Устройтесь поудобнее у бассейна.
          Создайте у бассейна зону отдыха из стильных предметов мебели и декора. Готовьте вкусности на новом гриле и освежающие напитки за новой барной стойкой.
        • Раздевайтесь и расслабляйтесь.
          Покажите другим симам, что вы умеете расслабляться, выбрав наряд из всего разнообразия новой удобной одежды – от купальных костюмов до рубашек-поло. Дополните расслабленный образ новыми прическами.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>