Специальная цена на консоль PlayStation 4 «Хиты PlayStation» в комплекте с тремя играми и подпиской PlayStation Plus на 90 дней!

        Акция завершена

        Экономьте играючи с 17 по 30 августа! Именно в этот период на консоль Sony PlayStation 4 Slim емкостью 500 ГБ, в комплекте с которой идут игры Driveclub, Horizon Zero Dawn и Ratchet & Clank, а также подписка PlayStation Plus на 90 дней, будет действовать специальная цена – 19990 рублей!

        Игровая приставка PlayStation 4 «Хиты PlayStation» в комплекте с тремя играми и подпиской PlayStation Plus 90д
        23 990 руб.19 990 руб.

        Sony PlayStation 4 Slim (500 GB), ставшая на 30% тоньше и на 16% легче, обеспечит игрокам новый опыт за счет улучшенных возможностей обработки изображения через HDR-визуализацию. Sony PlayStation 4 Slim также может похвастаться обновлением системного программного обеспечения и интерфейса. Новые значки и лаконичный, приятный дизайн встретят вас на пути к развлечениям.

        В DriveClub вы с головой окунетесь в атмосферу настоящей автомобильной культуры: автомобильные клубы, конкуренция, дружба и долгая командная работа ради достижения общей цели. Вступите в любой уже существующий клуб или создайте собственный. Принимайте участие в специальных заездах, турнирах и гоночных сериях и приносите баллы своему клубу.

        Игра Horizon Zero Dawn перенесет вас в прекрасный постапокалиптический мир, где природа завоевала руины забытых цивилизаций, а остатки человечества объединились в примитивные племена охотников-собирателей. Теперь власть над новой дикой средой перешла к механическим созданиям неизвестного происхождения. А вам предстоит узнать все о своем происхождении, исследуя останки древнего мира: странные артефакты и заброшенные руины.

        Отправляйтесь спасать галактику вместе с величайшими героями – Рэтчетом и Кланком в знаменитой игре Ratchet & Clank на консоли нового поколения PlayStation 4. Вас ждет немало нового: высококачественные сюжетные ролики, дополнительные места действия, боссы, виды оружия и прочее.

        Условия акции:

        1. В акции участвуют все заказы с любым видом доставки при условии соблюдения правил оплаты акционных товаров.
        2. На один аккаунт можно оформить не более одной единицы каждого товара в заказе.
        3. Внимание! Заказ должен быть оплачен в период проведения акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.
        4. Акционный товар, которого в настоящий момент нет в наличии в интернет-магазине, может быть доступен для покупки в одном из наших розничных магазинов. Для гарантированного приобретения товара, пожалуйста, предварительно уточняйте его наличие по телефону конкретного магазина нашей сети.