Предзаказ третьей части анимационного фильма Гадкий Я – до 100 бонусов на карту 1С Интерес

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на анимационный фильм Гадкий Я 3 – продолжение истории суперагента Грю, Люси, их трех дочерей – Марго, Эдит и Агнес – и миньонов.

        Закажите мультфильм Гадкий Я 3 в формате Blu-Ray 4K Ultra HD до 17:00 часов 27 октября 2017 года и получите дополнительные бонусы на карту 1С Интерес*.

        Заказать Гадкий Я 3 (Blu-Ray 4K Ultra HD)

        • 100 дополнительных бонусов за предзаказ

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 30.10.2017 г.

        Сбор предзаказов на мультфильм Гадкий Я 3 в форматах DVD, Blu-ray и Blu-ray 3D завершен. Посмотреть условия >>>

        Не справившись с заданием по поимке величайшего злодея Бальтазара Брейка, Грю становится безработным – его исключают из Антизлодейской лиги. Люси также остается не у дел. Но зато у семейной пары агентов теперь есть время на семью. Да и Грю узнает, что у него есть брат-близнец, который предлагает вернуться к преступному прошлому и снова ощутить, как прекрасно быть гадким.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>