Polaris Office 2017 – офисный пакет со скидкой 15%

        Акция завершена

        С 17 по 26 ноября действует скидка 15% на Polaris Office 2017 – единственное решение, с помощью которого можно открывать и редактировать документы любых форматов.

        Polaris Office 2017 (1 ПК + 1 моб.устр.) (цифровая версия)
        2599 руб.2200 руб.

        Также Polaris Office 2017 позволяет преобразовывать документы Word, Excel и PowerPoint в PDF-документы, а PDF-документы – в документы необходимого формата для их редактирования.

        Вы можете сохранять ваши документы в едином месте, а работать с ними на PC или мобильном устройстве, где бы вы ни находились. Делитесь документами с коллегами, путем отправки электронных писем или URL-ссылок, а также можете совместно работать в одном документе. Все ваши изменения будут сохранены автоматически. Добавляйте комментарии к документу и делитесь мнением во время работы.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Заказывайте на сайте, или покупайте в розничном магазине* по акционной цене.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37