До 600 бонусов за предзаказ третьей серии коллекционных фигурок Fallout 4 Vault Boy 111 Bobbleheads

        Акция завершена

        Волт-бои возвращаются в новой серии коллекционных фигурок Vault Boy 111 Bobbleheads от компании Gaming Heads! В новой коллекции, на которую мы собираем предварительные заказы, представлены как одиночные фигурки Волт-боев высотой 30 и 13 сантиметров, так и набор, состоящий из всех 7 фигурок, представленных в третьей серии.

        Закажите фигурки Fallout 4: Vault Boy 111 Bobbleheads до 16:55 часов 27 ноября 2017 года и получите дополнительные бонусы на карту 1С Интерес*:


        • 600 дополнительных бонусов за предзаказ

        Набор коллекционных фигурок Fallout 4 Vault Boy 111 Bobbleheads: 7 Pack – Series Three (13 см)*


        • 100 дополнительных бонусов за предзаказ

        Коллекционная фигурка Fallout 4 Vault Boy 111 Bobbleheads: Agility – Series Three (13 см)

        Коллекционная фигурка Fallout 4 Vault Boy 111 Bobbleheads: Arm Crossed – Series Three (13 см)

        Коллекционная фигурка Fallout 4 Vault Boy 111 Bobbleheads: Big Guns – Series Three (13 см)

        Коллекционная фигурка Fallout 4 Vault Boy 111 Bobbleheads: Luck – Series Three (13 см)

        Коллекционная фигурка Fallout 4 Vault Boy 111 Bobbleheads: Medicine – Series Three (13 см)

        Коллекционная фигурка Fallout 4 Vault Boy 111 Bobbleheads: Science – Series Three (13 см)

        Коллекционная фигурка Fallout 4 Vault Boy 111 Bobbleheads: Small Guns – Series Three (13 см)

        * Оформление предзаказов на набор Fallout 4 Vault Boy 111 Bobbleheads: 7 Pack – Series Three возможно только на условиях 100-процентной предоплаты!

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 27.11.2017 г.

        Сбор предзаказов на коллекционные фигурки Fallout 4: Vault Boy 111 – Arms Crossed и Hands On Hips завершен. Посмотреть условия >>>

        Фигурки Волт-боя, являющегося своеобразным символом довоенной организации в серии игр Fallout, представлены в разных вариациях: Волт-бой со скрещенными руками, Волт-бой, выполняющий стойку на одной руке, Волт-бой, держащий шестиствольный пулемет, Волт-бой в зеленой шапке леприкона с клевером в руке, Волт-бой-медик со шприцем в руках, научный работник Волт-бой с колбой в руках и Волт-бой с пистолетом. Невероятно реалистичные фигурки Волт-боев дополнены пружинным механизмом, который позволяет головам персонажей раскачиваться в разные стороны. Закажите фигурки по отдельности, либо в наборе Fallout 4 Vault Boy 111 Bobbleheads: 7 Pack – Series Three.

        Также в коллекции представлены две 30-ти сантиметровые фигурки Волт-боя, каждая из которых станет настоящей звездой коллекции фаната серии Fallout.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством фигурок, на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>