Подарок за покупку офисной или коммерческой лицензии программы Hetman Software

        Акция завершена

        Со 2 ноября по 31 декабря 2017 года при покупке офисной или коммерческой лицензии любой программы Hetman Software из новой линейки, вы получите бесплатно ещё 1 лицензию на такую же версию.

        Внимание! Для получения бесплатной лицензии пользователю после покупки необходимо обратиться на support@hetmanrecovery.com.

        Программы участвующие в акции:

        Hetman Data Recovery Pack – пакет содержит все программы для восстановления данных с любых устройств, а так же бесплатные обновления на 1 год и приоритетную поддержку.

        Hetman Excel Recovery – восстановление XLS, XLSX файлов созданных в программах для работы с электронными таблицами Microsoft Excel и Open Calc.

        Hetman FAT Recovery – программа для восстановления данных с карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash удаленных в результате очистки или случайного форматирования.

        Hetman Office Recovery – программа для восстановления удаленных Word, Excel документов и электронных таблиц созданных в пакетах Microsoft Office и OpenOffice.

        Hetman Partition Recovery – программа для восстановления данных жесткого диска, карты памяти или USB-флеш-диска с файловой системой FAT, NTFS.

        Hetman Photo Recovery – программа для восстановления случайно удаленных фотографий с карты памяти фотоаппарата или жесткого диска компьютера, ноутбука.

        Hetman Uneraser – программа на русском для восстановления файлов удаленных в результате очистки «Корзины» или с использованием клавиш «Shift» + «Delete».

        Hetman Word Recovery – восстановление удаленных DOC, DOCX документов созданных в программах для работы с документами Microsoft Word и Open Writer.

        Также в продаже появились домашние версии программ Hetman:



        Вы можете оформить заказ на сайте, или приобрести программы со скидкой по акции в нашем розничном магазине*.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37