Дополнительные 100 бонусов за предзаказ кооперативного экшена Metal Gear Survive

        Акция завершена

        Погрузитесь в захватывающий сюжет Metal Gear Survive, продолжающий события игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Вас ждут яркие запоминающиеся персонажи, проверенный временем геймплей, открытый игровой мир, полный возможностей и не ограничивающий свободы действий, а также передовая графика и прекрасная анимация.

        Закажите игру Metal Gear Survive до 17:00 часов 20 февраля 2018 года и получите дополнительные 100 бонусов на вашу карту.

        Заказать Metal Gear Survive [PS4]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 22.02.2018 г.

        В игре Metal Gear Survive вы окажетесь посредине пустынной местности, где вас поджидают множество опасностей – как биологического происхождения, так и в лице некогдамогучей военной силы. Вам предстоит выжить в этом суровом краю, а действовать вам придется сообща и во всем помогать друг другу. Улучшайте оружие, совершествуйте навыки, стройте и укрепляйте базу, добывайте материалы и сдерживайте яростный натиск зараженных.

        Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>