Предзаказ фильмов Инферно и Новый Человек-паук в формате Blu-Ray 4K

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на детектив-триллер Инферно режиссера Рона Ховарда по мотивам одноимённого романа Дэна Брауна и супергеройский боевик Новый Человек-паук, снятый режиссёром Марком Уэббом на основе комиксов о супергерое Marvel Comics Человеке-пауке, в формате Blu-Ray 4K.

        Закажите один из представленных фильмов в формате 4K Ultra HD до 17:40 часов 15 января 2018 года и получите 110 бонусов на карту 1С Интерес*

        Инферно (Blu-Ray 4K Ultra HD)

        Новый Человек-паук (Blu-Ray 4K Ultra HD)

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 15.01.2018 г.

        Оказавшись в самом загадочном городе Италии – Флоренции, профессор Лэнгдон, специалист по кодам, символам и истории искусства, неожиданно попадает в водоворот событий, которые способны привести к гибели все человечество … И помешать этому может только разгадка тайны, некогда зашифрованной Данте в строках бессмертной эпической поэмы. Премьера фильма Инферно состоялась 8 октября 2016 года во Флоренции в Новом оперном театре. Режиссером фильма вновь выступил Рон Ховард, а роль Роберта Лэнгдона уже прочно закрепилась за актером Томом Хэнксом. Напарницу Лэнгдона, Сиенну Брукс, сыграла английская актриса Фелисити Джонс.

        В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда. Фильм Новый Человек-паук является перезапуском серии фильмов о Человеке-пауке, а также первой частью новой дилогии (заключительная часть дилогии Новый Человек-паук. Высокое напряжение вышла в 2014 году). Роль Человека-паука исполнил британский актёр Эндрю Гарфилд, также в фильме снялись Эмма Стоун, Рис Иванс и Денис Лири.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>