Скидка 50% на многопользовательский шутер Rising Storm 2: Vietnam

        Акция завершена

        Переместитесь в жестокие, близкие к исторической достоверности сражения времен войны во Вьетнаме в игре Rising Storm 2: Vietnam, на которую с 12 по 15 марта будет действовать скидка 50%!

        Rising Storm 2: Vietnam (цифровая версия)
        799 руб.399 руб.

        Игра Rising Storm 2: Vietnam представляет собой тактический экшн для 64 игроков в битвах между армией США и силами Вьетнама. Вы можете играть как на стороне военных США, так и на стороне бойцов сопротивления Вьетнама. Вас ждут новые режимы, созданные для команд из 15 человек и меньше. В вашем арсенале будет представлено разнообразное оружие, характерное для времен Вьетнамской войны, включая M16, M14, M60, M79 и M3 для американцев; и автомат Type 56 (китайская копия известного AK-47), RPG-7, MAT-49, SKS Карабин и многое другое для Вьетконга.

        У вас будет возможность управлять тремя известными машинами тех лет: транспортником UH-1H «Huey», вертолётом разведки OH-6 «Loach» и мощным штурмовиком AH-1G «Cobra».




        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован.

        Закажите игру на сайте или приобретите со скидкой по акции в любом розничном магазине «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37