Предзаказ книги Гильермо дель Торо, Дэниэл Краус – Форма воды. Дополнительные бонусы на карту

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на новеллизацию Форма воды от Гильермо дель Торо и Дэниэля Крауса, за основу которой взят одноименный фильм, обладатель четырех премий «Оскар» и других наград.

        Закажите книгу Форма воды до 14:55 часов 18 апреля 2018 года и получите дополнительные 20 бонусов на карту 1С Интерес*.

        книга Форма воды

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 18.04.2018 г.

        События книги Форма воды разворачиваются в 1962 году на фоне противостояния США и СССР во времена Холодной войны. Главная героиня книги Элиза Эспозито (пер. с итальяснкого «сирота») работает уборщицей в исследовательском аэрокосмическом центре «Оккам» в Балтиморе. Это единственная работа, на которую могли нанять немую девушку, да еще и к тому же сироту. Преодолевать ей жизненные трудности помогают подруга Зельда и сосед Джайлз.

        Жизнь Элизы стремительно меняется в тот момент, когда в центр «Оккам» привозят сверхсекретный объект – пойманного в джунглях Амазонки человека-амфибию. Ответственный за объект, Ричард Стрикланд, издевается над существом, постоянно избивая его. Однако, Эльза очень быстро привыкает к нему, обучая его языку жестов. И постепенно влюбляется в него. Понимая, что существо не оставят в живых, она решается бежать с ним. Но Стрикланд сделает все, чтобы остановить их, к тому же еще и русские хотят выкрасть его из лаборатории. Сможет ли Элиза, даже с поддержкой Зельды и Джайлза, осуществить свой безумный план?

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода издания.