Предзаказ игровой консоли Sony PlayStation 4 Pro емокстью 1TB (Limited edition) в комплекте с игрой God Of War

        Акция завершена

        Лимитированное издание консоли PlayStation 4 Pro с уникальным оформлением в стиле игры God Of War в комплекте с игрой God Of War – это настоящий подарок для самых преданных фанатов одной из самых известных франшиз, выпускаемых эксклюзивно для PlayStation. Погрузитесь в увлекательный игровой процесс на консоли PlayStation 4 Pro, разработанной с использованием передовых технологий!

        Закажите Sony PlayStation 4 Pro емкостью 1TB (Limited edition) в комплекте с игрой God Of War до 15:00 часов 16 апреля 2018 и станьте обладателем консоли, выпускаемой ограниченной серией.

        Игровую консоль Sony PlayStation 4 Pro (1 TB) God of War Limited Edition + игра God of War

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 20.04.2018 г.

        Также мы собираем предзаказы на игру God of War, в которой вас ждет тяжелое, непривычное путешествие в потрясающем пересказе классической истории. Пройдите вместе с Кратосом трудный путь взросления и помогите ему стать лучшим человеком ради своего сына. В жестоком мире чудовищ, драконов и богов вся ответственность за это ляжет на ваши плечи – сможете ли вы защитить будущее от ошибок прошлого, когда ваша жизнь полна крови и хаоса?

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством лимитированного издания консоли , на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>