Автограф-сессия иллюстратора и автора комиксов Тома Голда в 1С Интерес

        Акция завершена

        В пятницу 27 апреля в 18:00 часов около московского магазина «1С Интерес» в ТРК «Атриум», расположенного по адресу ул. Земляной Вал, д. 33, состоится автограф-сессия иллюстратора и автора комиксов Тома Голда.

        Книги Тома Голда можно приобрести заранее или перед самым мероприятием в магазине «1С Интерес». Чтобы гарантировать себе покупку книг, рекомендуем оформить интернет-заказ на книги автора с получением в магазине «1С Интерес» в ТРК «Атриум»:


        Правила проведения автограф-сессии:

        • Автор делает именной рисунок только в собственном произведении, изданном издательством Бумкнига.
        • Если вы хотите получить автограф в несколько разных книг, то вы должны каждый раз вновь вставать в очередь.

        Все пришедшие на автограф сессию смогут принять участие в розыгрыше призов и подарков от Тома Голда и розничной сети «1С Интерес». Главный приз – плакат с шелкографией и подписью Тома Голда!

        Но и на этом сюрпризы не кончаются! Участники автограф сессии смогут получить промо-код на скидку 20% на покупку комиксов и манги в интернет-магазине 1С Интерес. Спешите, количество кодов ограничено!

        Правило действия скидки по промо-коду >>>

        Присоединяйтесь к мероприятию на его страничке ВКонтакте, чтобы следить за новостями, оставлять свои комментарии и участвовать в розыгрыше одного из пяти комиксов Тома Голда!