Предзаказ коллекционного издания артбука Вселенная World Of Warcraft по специальной цене

        Акция завершена

        Спешите своими глазами увидеть красивую историю создания одного из самых кассовых и любимых фанатами миров в игровой индустрии! Мы собираем предзаказы на коллекционное издание артбука Вселенная World Of Warcraft – роскошное издание с обложкой soft-touch с золотым тиснением и выборочным лакированием на ней. Каждая страница артбука покрыта специальным защитным лаком.

        Закажите коллекционное издание артбука Вселенная World Of Warcraft по специальной цене 1399 рублей до 11:15 часов 29 августа 2018 года. Стоимость издания после выхода повысится и составит 1599 рублей.

        Артбук Вселенная World Of Warcraft: Коллекционное издание

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 29.08.2018 г.

        Прошло 14 лет с создания глобальной вселенной World of Warcraft, но для многих она все равно остается вторым домом, помимо Земли и других планет солнечной системы. Удивительные земли до сих пор влекут любителей онлайн-приключений. В артбуке собраны лучшие работы художников, привнесших свой вклад в серию World of Warcraft, начиная от первой игры и заканчивая дополнением Warlords of Draenor.

        Также на страницах издания вы найдете множество концепт-артов с примечаниями разработчиков: Криса Робинсона, Билла Петраса и Сэмуайза Дидье.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>