Дополнительные бонусы на карту за предзаказ комикса Чужие

        Акция завершена

        Выпуск комикса Чужие, на который мы собираем предзаказы, приурочен к тридцатилетнему юбилею фильма Чужие (1986 год) режиссера Джеймса Кэмерона. Издание выйдет без купюр и исправлений в черно-белом варианте

        Закажите комикс Чужие до 14:40 часов 25 июля 2018 года и получите дополнительные 60 бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Комикс Чужие

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 25.07.2018 г.

        Вышедший в 1986 году фильм Чужи́е, являющийся вторым фильмом в серии кинофильмов о Чужом, вызвал дикий ажиотаж среди любителей ужасов. Недаром он занимает 95 место в списке 500 лучших фильмов ужасов по мнению пользователей сайта IMDb. А 1988 году Dark Horse Comics выпустили комикс, продолжающий события фильма. Среди фанатских сообществ комикс имел громаднейший успех.

        И теперь у вас появилась возможность насладиться потрясающе детализированными иллюстрациями Марка А. Нельсона, а также сценарием Марка Верхейдена. В сборник, помимо оригинальных комиксов, вошла короткая история 1996-го года «Чужие: счастливчик», предисловие Марка Верхейдена, послесловие Марка А. Нельсона и галерея иллюстраций.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>