Предзаказ игры Mario Tennis Aces для Nintendo Switch – 200 дополнительных бонусов на карту в подарок

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на игру Mario Tennis Aces для Nintendo Switch, которая выведет теннисные матчи на совершенно новый уровень.

        Заказать Mario Tennis Aces [Switch]

        • 200 дополнительных бонусов на карту в подарок за предзаказ

        Сбор предварительных заказов будет завершен в 17:00 часов 20 июня 2018 года. Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 22.06.2018 г.

        Марио выйдет на корт в классическом теннисном костюме и будет соревноваться с различными персонажами в полноценных теннисных матчах. В игре представлено более 15 персонажей, каждый со своими отличительными особенностями!

        Вас ждет полноценный сюжетный режим, обновленный геймплей с разнообразными заданиями, сражения с боссами и многое другое. На корте могут соревноваться до четырех игроков!

        Подключившись к Интернету, вы сможете играть с друзьями и другими игроками. Регулярно будут проходить различные мероприятия и онлайн-соревнования, что позволит вам соревноваться с другими игроками.

        Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>