Chevrolet Camaro ZL1 в подарок за предзаказ игры Forza Horizon 4

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на игру Forza Horizon 4, в которой впервые в жанре автомобильных гонок вы сможете увидеть динамическую смену времен года в общем открытом мире. Закажите уже сейчас и вы получите в подарок код для загрузки автомобиля 2017 Chevrolet Camaro ZL1.

        Forza Horizon 4 [Xbox One]

        Forza Horizon 4. Ultimate Edition [Xbox One]

        Издание Ultimate Edition, выпускаемое ограниченным тиражом, помимо самой игры, включает абонемент Car Pass, два дополнения, VIP-подписку и комплект автомобилей Day One Car.

        Сбор предварительных заказов будет продолжаться до 17:00 часов 26 сентября 2018 года на издание Ultimate Edition и до 17:00 часов 28 сентября 2018 года на стандартное издание. Доставка не ранее даты релиза – 28.09.2018 г для Ultimate Edition и 02.10.2018 для стандартного издания.

        Вас ждут восхитительные пейзажи, более 450 автомобилей и возможность стать настоящей звездой фестиваля Horizon. Соберите более 450 машин – в вашем распоряжении самый крупный и разнообразный реестр машин Horizon, включая более 100 лицензионных производителей.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>