Дополнительные бонусы за предзаказ комикса Американские боги: Тени

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на атмосферную, прекрасно иллюстрированную интерпретацию истории Нила Геймана, для фанатов культового сериала «Американские боги».

        Роман удостоился премий «Хьюго», «Небьюла», «Локус», премии Брэма Стокера, и Всемирной премии фэнтези, а снятый по его мотивам телесериал компании Starz стал безусловным хитом 2017 года. Но в графическом воплощении он публикуется впервые!

        Закажите комикс Американские боги: Тени до 17:35 часов 31 августа 2018 года и получите 45 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*:

        Заказать Комикс Американские боги: Тени. Том 1

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 31.08.2018 г.

        Герой комикса Американские боги: Тени. Том 1, Тень Мун выходит из тюрьмы и узнает, что его жена мертва. Убитый горем, сломленный, он не знает, куда податься, и встречает таинственного мистера Среду, который нанимает Тень на должность телохранителя – а заодно толкает в жестокий мир, где призраки прошлого восстают из мёртвых, а война богов неизбежна.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа.
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.



        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.