Предзаказ ограниченного издания игровой консоли New Nintendo 2DS XL Animal Crossing Edition

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на ограниченное издание игровой консоли New Nintendo 2DS XL Animal Crossing Edition в комплекте с цифровой копией Animal Crossing: New Leaf – Welcome amiibo, установленной на карте microSD 4 ГБ, а также блоком питания Nintendo 3DS.

        Заказать Игровую консоль New Nintendo 2DS XL Animal Crossing Edition + игра Animal Crossing: New Leaf – Welcome amiibo

        Предзаказ будет осуществляться до 17:00 часов 25 июля 2018 года. Доставка не ранее даты релиза – 27.07.2018

        Игровая система New Nintendo 2DS XL – новейшее пополнение в семействе Nintendo 3DS. Вас ждет совершенно новая Nintendo 2DS с большим экраном в 4,88 дюйма, которая весит всего 260 грамм. Система обладает такой же вычислительной мощностью, как New Nintendo 3DS XL, и встроенной поддержкой NFC для фигурок и карт amiibo (продаются отдельно). Кроме того, система New Nintendo 2DS XL оборудована стиком C, а также кнопками ZL и ZR, расширяя возможности управления в совместимых играх. Вы сможете играть в режиме 2D во все игры, вышедшие для Nintendo 3DS, New Nintendo 3DS и Nintendo DS.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством консолей на один аккаунт можно оформить только один заказ на данную номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>