Предзаказ игры Valkyria Chronicles 4 – дополнительные бонусы на карту

        Акция завершена

        Солдаты, стратеги и командиры, близится час, когда вновь придется взять в руки оружие и выступить на передовую! Собираем предварительные заказы на игру Valkyria Chronicles 4 – знаменитая серия возвращается!

        Заказать Valkyria Chronicles 4 [PC, Цифровая версия]

        • Бонус: Дополнительная миссия A Captainless Squad, в которой группа солдат Отряда Е отправится на срочную разведывательную операцию из-за исчезновения Рагнарека, всеми любимого пса медицинской бригады (будет доступно после завершения десятой главы основного сюжета)

        Цифровая версия игры будет доступна для предзаказа до 24 сентября 2018 года включительно. Ключи активации будут доступны в личных кабинетах не ранее даты релиза – 25.09.2018 г.

        Сбор предзаказов на коробочные версии игры Valkyria Chronicles 4 завершен. Посмотреть условия >>>

        Сбор предзаказов на Valkyria Chronicles 4. Collector's Edition для PS4 завершен. Посмотреть условия >>>

        Год 1935 альтернативной истории. В Европе продолжает бушевать война между Атлантической Федерацией и Самодержавным Восточным Имперским Союзом. Несмотря на отчаянное сопротивление федератов чаша весов неумолимо клонится в сторону Империи. Последней надеждой вырвать ускользающую победу и положить конец кровопролитию стала операция «Северный Крест» – тщательно спланированный удар, нацеленный в самое сердце врага, в столицу Империи.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченностью тиража коллекционных изданий, на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>