Предзаказ комикса Переосмысление Комикса: Эволюция формы искусства

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на комикс Переосмысление Комикса: Эволюция формы искусства – продолжение занимательного комикса Понимание Комикса: Невидимое искусство.

        В этом комиксе Скотт Макклауд выводит комиксы на новый уровень, обозначая двенадцать различных революций в том, как комиксы создаются, читаются и воспринимаются сегодня, и в том, как они будут восприниматься в ближайшем будущем.


        Закажите комикс Переосмысление Комикса: Эволюция формы искусства до 15:05 часов 27 июля 2018 года и получите 35 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*:

        Заказать Переосмысление Комикса: Эволюция формы искусства


        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 25.07.2018 г.

        Комикс Переосмысление Комикса: Эволюция формы искусства содержит две части: первая описывает жизнь комиксов и как художественной формы, и как литературы, вторая часть рисует захватывающую картинку цифровых революций в области комиксов.

        Издание Понимание Комикса: Невидимое искусство доступно для заказа:

        Купить Понимание Комикса: Невидимое искусство


        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа.
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.



        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>