Дополнительные бонусы за предзаказ фильма Дэдпул 2

        Акция завершена

        «Беда не приходит одна»

        Единственный и неповторимый болтливый наемник – вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде!

        Стартовал сбор предзаказов на американский супергеройский фильм Дэдпул 2, основанный на комиксах Роба Лайфелда и Фабиана Нициезы издательства Marvel Comics.


        Закажите одно из изданий уже сейчас и получите до 55 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*:

        Заказать Дэдпул + Дэдпул 2 + Дэдпул 2. Расширенная версия. Коллекционное издание (3 Blu-ray)

        • 55 дополнительных бонусов за предзаказ

        Сбор предварительных заказов осуществляется до 14:00 часов 26 октября 2018 года. Доставка не ранее даты релиза – 26.10.2018 г.

        Сбор предзаказов на фильмы Дэдпул 2 2 (DVD) и Дэдпул 2 + Дэдпул 2. Расширенная версия (2 Blu-ray) завершен. Посмотреть условия >>>

        Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>