2 набора Jungle Rider и West Rider Pack – в подарок за предзаказ золотого издания игры Trials Rising для платформы Nintendo Switch

        Акция завершена

        Пришло время нового поколения мотогонок! В игре Trials Rising для платформы Nintendo Switch, на которую мы собираем предварительные заказы, вас ждет привычная игровая механика, захватывающий игровой процесс, новые функции, еще больше соревнований и обновленная графика.

        Закажите Trials Rising. Gold Edition для Nintendo Switch до 15:05 часов 20 февраля 2019 года и получите в подарок 2 набора: Jungle Rider и West Rider Pack.

        Trials Rising. Gold Edition [Switch]

        Комплектация Gold Edition>>>

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 20.02.2019 г.

        В игре Trials Rising вас ждут детально проработанные трассы, разбросанные сразу по нескольким континентам. Основные достопримечательности городов или даже горные вершины станут для вас настоящим препятствием при прохождении испытаний. Вам предстоит пройти путь от новичка, участвующего в региональных соревнованиях, до профессионала мирового уровня.

        Украшайте свой костюм и железного коня – в Trials Rising вас ждет совершенно новый уровень кастомизации. Кроме редактора костюмов и мотоциклов в игре также появится легендарный редактор трасс. Вас ждет увлекательный тандемный режим для локального мультиплеера, где вы сможете вдвоем управлять одним мотоциклом.

        2 набора Jungle Rider и West Rider Pack – в подарок за предзаказ игры Trials Rising:

        • Набор Jungle Rider
          • Костюм гориллы и набор деталей корпуса «Камуфляжный байк». Дайте волю звериным инстинктам — промчитесь по улицам безумной гориллой!
        • Набор West Rider Pack
          • Костюм «Гонщик с Дикого Запада» и передняя фара «Родео». Гоняйте как ковбой!

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>