Скидка 100 рублей за предзаказ артбука Мир игры Marvel Spider-Man

        Акция завершена

        7 сентября 2018 года миры Питера Паркера и Человека-паука столкнутся в заряженной действием игре Marvel’s Spider-Man – эксклюзивном релизе для PlayStation 4, на который мы собираем предзаказы. А в начале октября выйдет артбук Мир игры Marvel’s Spider-Man, включающий сотни уникальных полноцветных изображений Человека-паука, его костюма и снаряжения, союзников вроде Мэри Джейн Уотсон и тети Мэй, а также смертельно опасных злодеев, среди которых Скорпион, Мистер Негатив, Носорог и Шокер.

        Закажите артбук Мир игры Marvel Spider-Man до 12:00 часов 17 октября 2018 года и вы сможете выкупить его по специальной цене 1399 рублей. Стоимость издания после выхода повысится и составит 1499 рублей.

        Заказать Артбук Мир игры Marvel Spider-Man

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 17.10.2018 г.

        Sony Interactive Entertainment, Insomniac Games и Marvel создали совершенно новую историю о Человеке-пауке. Питер Паркер, гораздо более опытный, чем раньше, сражается с преступностью в Нью-Йорке. От него зависит судьба миллионов жителей города, но в то же время ему необходимо привести в порядок личную жизнь, в которой царит полный хаос.

        Богатейший материал иллюстраций артбука сопровождается эксклюзивным взглядом на творческий процесс талантливых разработчиков, художников и дизайнеров, которые оживили мир Человека-паука.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>