Предзаказ книги Мистер Робот: я безумен, но мой дневник не врет – дополнительные бонусы на карту

        Акция завершена

        Создатель и шоураннер криминальной драмы «Мистер Робот» Сэм Эсмейл в соавторстве со сценаристкой Кортни Луни представляют книгу Мистер Робот: я безумен, но мой дневник не врет, которая является официальным дополнением к сериалу, лауреату премии «Золотой глобус» в номинации «Лучший телевизионный сериал – драма».

        В ожидании 4 сезона сериала сделайте предзаказ на книгу Мистер Робот: я безумен, но мой дневник не врет до 14:50 часов 7 февраля 2019 года и получите дополнительные 30 бонусов на карту 1С Интерес*.

        Мистер Робот: я безумен, но мой дневник не врет

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 07.02.2019 г.

        Книга представляет собой дневник главного героя, где рассказывается отдельная история, которая дополняет уже существующие сюжетные ветки и развивает новые. Также она позволит фанатам лучше понять эмоциональное состояние Эллиота, ход его мыслей и логику его решений.

        Сериал Мистер Робот повествует об Эллиоте Алдерсоне – молодом инженере кибербезопасности днём и талантливом хакере ночью. Эллиот оказывается на перепутье, когда таинственный лидер подпольной хакерской группы пытается завербовать его, чтобы уничтожить корпорацию, которой он оказывает свои услуги. Вследствие своих личных убеждений Эллиот пытается устоять перед возможностью свергнуть руководителей, которые, по его мнению, управляют миром и рушат его.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>