Предзаказ игровой консоли Sony PlayStation 4 Pro емокстью 1TB (Limited edition) в комплекте с игрой Marvel Человек-паук

        Акция завершена

        Находитесь в предвкушении предстоящих головокружительных приключений одного из самых знаменитых супергероев планеты, которое начнется уже 7 сентября вместе с выходом экшена Marvel Человек-паук?

        Представляем вашему вниманию ограниченную серию консолей PlayStation 4 Pro в тематической расцветке со знаменитым логотипом Человека-паука, в комплекте с которой идут: игра Marvel Человек-паук, контроллер DUALSHOCK 4 в той же цветовой гамме и ваучер для загрузки дополнения «Город, который никогда не спит» из PlayStation Store.

        Закажите Sony PlayStation 4 Pro емкостью 1TB (Limited edition) в комплекте с игрой Marvel Человек-паук до 17:00 часов 5 сентября 2018 и станьте обладателем консоли, выпускаемой ограниченной серией.

        Заказать Игровую консоль Sony PlayStation 4 Pro (1 TB) Человек-паук Limited Edition + игра Marvel Человек-паук

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 07.09.2018 г.

        Также мы собираем предзаказы на игру Marvel Человек-паук, новые приключения Человека-паука, сопровождаемое головокружительными акробатическими трюками, свободными полетами по Нью-Йорку на паутине и новыми элементами, которые ранее не использовал Питер Паркер в предыдущих играх серии.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством лимитированного издания консоли , на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>