Предзаказ первой книги манги Токийский гуль по специальной цене

        Акция завершена

        Токийский гуль – предзаказ суперпопулярной манги, которую вы так ждали! Встречайте мангу о Кэне Канэки – умном застенчивом юноше, который однажды просто оказался не в том месте, не в то время, и не в той компании...

        Закажите мангу Токийский гуль. Книга 1 по специальной цене, действующей на момент предзаказа – 589 рублей. После закрытия предзаказа стоимость манги составит 629 рублей.

        Манга Токийский гуль. Книга 1

        Сбор предзаказов осуществляется до 15:30 часов 19 сентября 2018 года. Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 19.09.2018 г.

        Вечерняя прогулка по городу переворачивает жизнь Кэна Канэки с ног на голову. В самом городке таится зло, в нем живут чудовища-людоеды и притворяются одними из нас. Их называют гулами. И встреча с таким гулом превращает скромного парня в сущий кошмар. Разрываемый между двумя мирами, он не приемлет законы одного и не может жить по законам другого.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>