КОМПАС-3D V17 Home со скидкой 33% – с 10 июля

        Акция завершена

        Надежный помощник в хобби и творчестве! С 10 по 12 июля на цифровую версию системы трехмерного моделирования для домашнего использования КОМПАС-3D V17 Home для одного ПК будет действовать скидка 33%

        КОМПАС-3D V17 Home (цифровая версия)
        1490 руб.998 руб.

        КОМПАС-3D V17 Home поможет вам с ремонтом в доме или квартире. Подсчитайте количество плитки или обоев, спроектируйте водопровод, чтобы установить фильтры для воды или посудомоечную и стиральную машинку. Моделируйте и создавайте своими руками оригинальную мебель. Вы сможете создать как трехмерную модель для понимания формы объекта, так и чертежи для ее воплощения. Вы сможете построить чертеж дома, а с помощью технологии MinD получить его объемную модель.

        Давно мечтаете собрать планер или коптер? Может быть, хотите создать модель корабля или автомобиля вашей мечты? Проектируйте самолеты и грузовики, автобусы и танки, мотоциклы и вертолеты. КОМПАС-3D V17 Home будет вашим надежным помощником. Вы сможете воплотить модель, созданную КОМПАС-3D V17 Home в реальный объект на 3D-принтере или создать комплект чертежей для заказа нужных вам деталей на заводе.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Заказывайте на сайте, или покупайте в розничном магазине* по акционной цене.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37