Фильм Клинта Иствуда, вторая режиссерская работа Бена Аффлека и спин-офф «Одиннадцати друзей Оушена» – предзаказ фильмов в формате Blu-ray 4K Ultra HD

        Акция завершена

        Продолжаем пополнять ваши коллекции фильмами в формате Blu-ray 4K Ultra HD! В ловушку формата 4K Ultra HD попались оскароносный фильм Непрощённый режиссёра Клинта Иствуда, вышедший на экраны в 1992 году, криминальная драма Бена Аффлека Город Воров, экранизация романа Чака Хогана «Принц воров», а также фильм 2018 года 8 Подруг Оушена.

        8 Подруг Оушена (Blu-ray 4K Ultra HD)

        • 120 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес* за предзаказ.

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 06.11.2018 г.

        Сбор предзаказов на фильмы Непрощенный и Городо воров в форматах Blu-ray 4K Ultra HD завершен. Посмотреть условия >>>

        Фильм Непрощенный режиссёра Клинта Иствуда, получивший четыре статуэтки Оскар, рассказывает историю Уильяма Мунни (Клинт Иствуд), бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом, который вновь берется за оружие, чтобы за награду разобраться с ковбоями, совершившими преступление.

        Вторая режиссерская работа Бена Аффлека Город Воров знакомит нас с Дагом МакРэем (Бен Аффлек), грабителем банков, и его подельниками, выросшими в криминальном районе Бостона. Они с большим успехом очищают банки и инкассаторские машины от денег, но однажды в жизнь одного из них вмешивается любовь...

        Как украсть бриллианты стоимостью в 150 миллионов долларов, да еще которые украшают шею всемирно известной актрисы? Об этом знает Дебби Оушен, которая годами разрабатывала величайший план похищения драгоценностей. Вместе с подругой Лу Миллер она собирает команду специалистов, чтобы совершить «ограбление века». В фильме 8 Подруг Оушена заняты такие актрисы, как Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, а также певица Рианна.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>