Предзаказ первого тома комикса Simpsons: Антология с дополнительными бонусами на карту

        Акция завершена

        Невероятно жизненные истории одной из самых популярных мультяшных семей собраны в первом томе сборника комиксов Simpsons: Антология, на который мы собираем предзаказы. Гомер, Мардж, Барт, Лиза, маленькая Мэгги и их друзья не дадут вам соскучиться!

        Закажите комикс Simpsons: Антология. Том 1 до 12:50 часов 20 декабря 2018 года и получите 45 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес:*

        Заказать Комикс Simpsons: Антология. Том 1

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 20.12.2018 г.

        Яркие страницы комикса приведут вас в город Спрингфилд, где и начнется самое интересное: вы проведете целый день на ярмарке с шумным семейством, одолеете летний зной вместе с Гомером и Лизой, посетите параллельную вселенную, чтобы увидеть необычную супергеройскую команду Бартмена. А также отправитесь в будущее, в котором семья Симпсонов оказалась ответственна за спасение (или разрушение?) мира!

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>