DLC Mahindra Retriever при покупке игры Farming Simulator 19

        Акция завершена

        С 4 декабря 2018 года по 31 марта 2019 года при покупке Farming Simulator 19, новой части симулятора фермера, только в интернет-магазине 1C Интерес, вы получите в подарок код дополнения DLC Mahindra Retriever, которое добавляет в игру уникальное транспортное средство.

        Купить Farming Simulator 19 [PS4]

        Условия участия в акции:

        1. При покупке игры Farming Simulator 19, С 4 декабря 2018 года по 31 марта 2019 года (или до окончания кодов), покупатель получает DLC в подарок. После оплаты заказа код появится в личном кабинете
        2. Акция действует для заказов оформленных только в интернет-магазине 1C Интерес (в том числе оформленных со способом получением в одном из розничных магазинов сети)
        3. Количество кодов ограничено

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период проведения акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Акционный товар, которого в настоящий момент нет в наличии в интернет-магазине, может быть доступен для покупки в одном из наших розничных магазинов. Для гарантированного приобретения товара, пожалуйста, предварительно уточняйте его наличие по телефону конкретного магазина нашей сети.