Предзаказ книги Hello Neighbor: Отсутствующие фрагменты

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на книгу Отсутствующие фрагменты, созданной на основе компьютерной хоррор-игры Hello Neighbor, суть которой заключается в том, чтобы проникнуть в дом соседа и выяснить, какие ужасные секреты скрыты в подвале его дома.

        Закажите книгу Hello Neighbor: Отсутствующие фрагменты до 16:15 часов 22 февраля 2019 года и получите дополнительные 15 бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Hello Neighbor: Отсутствующие фрагменты

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 22.02.2019 г.

        Казалось бы, что может произойти в тихом городке Равен Брукс? Так думал Ники Рот, который переехал туда со своими родителями. Он знакомится с соседской семьей Патерсонов, а с их сыном Аароном у него завязывается дружба. Все бы ничего, но есть одно «но». Аарон и его младшая сестра Мия больше ни с кем не дружат, кроме Ники, а родители друга ведут себя очень странно. Кто эти люди? Что творится за дверьми этого дома? Почему окружающие избегают эту семью? И кто же такой мистер Питерсон на самом деле?

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>