Эксклюзивно в 1С Интерес! Три дополнительных герба и костюма для Амиции и Гуго в подарок за предзаказ игры A Plague Tale: Innocence

        Акция завершена

        Пройдите путь, наполненный опасными приключениями, вместе с героями, Амицией и ее младшим братом Гуго, в игре A Plague Tale: Innocence от Focus Home Interactive, на которую мы собираем предзаказы.

        Закажите игру A Plague Tale: Innocence для PS4 до 17:00 часов 8 мая 2019 года и получите в подарок* три дополнительных герба и костюма для Амиции и Гуготолько в 1С Интерес.

        Заказать A Plague Tale: Innocence [PS4]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 14.05.2019 г.

        1349 год. Черная смерть опустошает Францию. Амиция и ее младший брат Гуго спасаются от Инквизиции в разоренном чумой краю. Чтобы уйти от погони и огнем и светом разогнать полчища крыс, героям придется объединить силы с другими подростками. И только узы дружбы помогут им преодолеть немыслимые ужасы, которые ждут их на пути. В борьбе за жизнь нет места невинности.

        * Те, кто оформил предзаказ до 17:00 часов (по мск) 21 февраля получат в подарок, как ранее объявленный бонус (150 бонусов), так и новый – три дополнительных герба и костюма для Амиции и Гуго.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>