Предзаказ игры GhostWire: Tokyo по специальной цене

        Акция завершена

        Открыт сбор предварительных заказов на приключенческий боевик Ghostwire: Tokyo от Синдзи Миками и Tango Gameworks для платформы PlayStation 5. Разработчики из Tango покажут вам удивительный мир Токио с богатой историей и культурными традициями, улицы которого опустели из-за масштабной паранормальной катастрофы. 99% процентов населения просто исчезло без следа, и город заполонили духи из японского фольклора...

        Овладейте сверхъестественными способностями, чтобы раскрыть тайну массового исчезновения людей и спасти город!

        Предварительные заказы на издания Ghostwire: Tokyo принимаются до 17:00 часов 24 марта 2022 года. Успейте заказать игру по специальной цене, действующей на момент сбора предзаказов – стоимость стандартного издания составит 5 599 рублей (в день релиза 7 499 рублей), стоимость версии Deluxe – 6 799 рублей (в день релиза 8 999).

        Ghostwire: Tokyo [PS5]

        Старт продаж в РФ отложен на неопределенный срок.

        Сбор предзаказов на Ghostwire: Tokyo. Deluxe Edition завершен. Посмотреть условия >>>

        Посмотреть состав Deluxe Edition >>>


        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>