Предзаказ манги StarCraft: Линия фронта

        Акция завершена

        Проникнитесь атмосферой жестокого, тёмного и захватывающего мира StarCraft на страницах манги StarCraft: Линия фронта, на которую мы собираем предварительные заказы.

        Закажите мангу StarCraft: Линия фронта. Том 1 до 15:00 часов 18 июля 2019 года и получите дополнительные 15 бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Мангу StarCraft: Линия фронта. Том 1

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 18.07.2019 г.

        В сборник вошли четыре истории: вас ждёт сага о противостоянии терранов, протоссов и зергов, вы узнаете историю юного псионика Колина и его отца, побываете вместе с Богом Грома в боевых действиях на Мар-Саре и переживёте головокружительную битву Картера с человеком, научившим его всему, что он знал.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>