Предзаказ комикса Ведьмак: Из плоти и пламени – дополнительные бонусы на карту

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на Ведьмак: Из плоти и пламени, первый комикс из новой мини-серии комиксов с участием любимых фанатами персонажей, включая Геральта и Лютика!

        Закажите комикс Ведьмак: Из плоти и пламени до 16:25 часов 17 июля 2019 года и получите 25 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес:*

        Комикс Ведьмак: Из плоти и пламени

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 17.07.2019 г.

        Оказывая помощь знакомому, связанную с проблемами его дочери, Геральт встречает на месте расследования Лютика, с которым переносится в другую часть мира. Они попадают на враждебную территорию, где вынуждены скрывать свои настоящие имена.

        Вместе с местной чародейкой Геральт начинает бороться с тёмными силами, но вскоре обнаруживает, что ситуация в которой он помогал разобраться, лишь создала ему ещё больше сложностей и сделала главным подозреваемым.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>