Предзаказ энциклопедии фантастических существ Diablo: Книга Адрии с дополнительными бонусами на карту

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на Энциклопедию фантастических существ Diablo: Книга Адрии, фолиант который содержит множество эксклюзивных иллюстраций и тайные знания о демонах, чудовищах, восставших мертвецах и ангелах, что обитают в Санктуарии и за его пределами. Закажите до 16:20 часов 26 сентября 2019 года и получите 40 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес:*

        Заказать Diablo: Книга Адрии – Энциклопедия фантастических существ Diablo

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 25.09.2019 г.

        Особенность франшизы Diablo® от компании Blizzard Entertainment – вольные города, таинственные леса и подземелья, полные невероятных созданий света и тьмы и ожидающие своих исследователей. Вашим оружием против этих существ станет «Книга Адрии: Бестиарий Diablo».

        Написанный загадочной ведьмой Адрией путеводитель проведет вас по тропам запретной магии и позволит приобщиться к тайным знаниям обо всех обитателях этих опасных земель. И он же – свидетельство поиска Адрией силы – поиска столь всепоглощающего, что ведьма готова пожертвовать всем ради Диабло, Владыки Ужаса.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>