Предзаказ игры Ведьмак 3: Дикая Охота для Nintendo Switch – 200 дополнительных бонусов на карту

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на полное издание игры Ведьмак 3: Дикая Охота для Nintendo Switch – ролевую игру нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия. Закажите уже сейчас и получите 200 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Ведьмак 3: Дикая Охота. Полное Издание [Switch]

        Игра появится в продаже 15.10.2019 года, оформить предварительный заказ на нее можно до 17:00 часов 11 октября.

        Игра Ведьмак 3: Дикая Охота предлагает нелинейную, взрослую, насыщенную историю и не имеющую аналогов боевую систему без использования QTE, которая сочетает широкий выбор тактических элементов, свойственных ролевым играм, с динамичными и зрелищными сражениями, достойными лучших игр жанра экшен. В состав издания входят:

        • картридж с наиболее полной версией игры «Ведьмак 3: Дикая Охота», дополнениями «Кровь и вино», «Каменные Сердца» и 16-ю другими дополнениями;
        • книга «Вселенная Ведьмака. Компендиум»;
        • подробная карта игрового мира;
        • эксклюзивный набор наклеек.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>