Внутриигровые бонусы за предзаказ игры Nioh 2

        Акция завершена

        В продолжении игры Nioh, высоко оцененной критиками и геймерами, вам предстоит вернуться к истокам эпического приключенческого боевика о самураях, где смерть может поджидать вас в каждой схватке. В этом брутальном и мрачном ролевом экшене, основанном на мифах, легендах и истории Японии, вы будете постигать самурайское искусство. Станьте лучшим учеником, иначе смерть заберет вас...

        Закажите игру Nioh 2 до 17:00 часов 11 марта 2020 года и получите в подарок внутриигровые бонусы, а также набор аватаров и эксклюзивную тему для PS4.

        Заказать Nioh 2 [PS4]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 13.03.2020 г.

        Сбор предзаказов на Nioh 2. Специальное издание завершен. Посмотреть условия >>>

        555 год 2 тысячелетия. Живописная Япония оказалась во власти тьмы, над страной нависла ужасная угроза. Вы – наёмник, который применяет сверхъестественные способности в бою с врагами. Сможете ли вы пережить смутные времена в конце периода Сэнгоку?

        Пора освободить ножны и смертоносным оружием уничтожать чудовищных врагов, используя обновленную боевую систему и способность превращаться в ёкая, обладающего разрушительными паранормальными способностями...

        Внутриигровые бонусы, а также набор аватаров и эксклюзивная тема для PS4 – в подарок за предзаказ игры Nioh 2:

        • Комплект брони «Орда демонов»
        • Талисман «Судама Нэцкэ»
        • Тема для PS4
        • Набор аватаров PSN для PS4

        В случае появления новых вариантов издания проекта, преимущество при переоформлении предзаказа будет отдано тем, кто раньше оформил предзаказ на любое другое издание этого же проекта.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством специального издания на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>