Предзаказ аниме Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак

        Акция завершена

        Собираем предзаказы аниме Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера – полнометражную адаптацию легендарного ранобэ завоевавшего впервые в истории все главные призы на престижном Kyoto Animation Award («Лучшая новелла», «Лучший сценарий», «Лучшая манга»), номинации и Главный приз Crunchyroll Anime Awards («Аниме года», «Лучшая анимация», «Лучший протагонист», «Лучший режиссёр», «Лучший дизайн персонажей»).

        Бонусы за предзаказ:

        Заказать Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера (Blu-ray)

        • 35 дополнительных бонусов*
        • Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 23.09.2020 г..

        Сбор предзаказов на Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера (DVD) завершен. Посмотреть условия >>>

        В альтернативной реальности отгремела великая война, поделившая континент на северную и южную части. Люди стали возвращаться к мирной жизни. Изабеллу, единственная наследницу старинного дома Йорков, страдающую от потери конечностей, отправляют на обучение в пансион благородных девиц. Несмотря на внешнюю красоту школы, она является настоящей тюрьмой, где содержат отпрысков великих семей, задыхающихся в её стенах.

        Потеряв всякую надежду, Изабелла встречает Вайолет Эвергарден, которая назначена её личным инструктором. Вайолет, как может, помогает воспитаннице преодолеть все сложности такой жизни, старается помирить её с родственниками. Девушкам суждено стать подругами, а Вайолет должна открыть Изабелле новый мир, где счастье возможно.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>