Предзаказ книги Повелители DOOM: Как два парня создали культовый шутер и раскачали индустрию видеоигр

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на книгу Повелители DOOM: Как два парня создали культовый шутер и раскачали индустрию видеоигр, посвященную культовой компьютерной игре DOOM и её разработчикам, ставшими иконами индустрии. Книга переведена Михаилом Бочаровым, преданным фанатом серии, автором лонгрида «666 фактов о DOOM».

        Закажите книгу Повелители DOOM: Как два парня создали культовый шутер и раскачали индустрию видеоигр до 16:10 часов 19 ноября 2019 года и получите 30 дополнительных бонусов на вашу карту.

        Повелители DOOM: Как два парня создали культовый шутер и раскачали индустрию видеоигр

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 19.11.2019 г.

        В ожидании весенней «doomaнизации» (проект Doom Eternal перенесен на 20 марта 2020 гол) прочитайте захватывающую историю создания франшизы, которая радует своих фанатов уже 25 лет. И появилась она благодаря стараниям команды разработчиков id Software, у руля которой стояли Джон Кармак и Джон Ромеро. Идеальный синтез прорывных технологий и революционного геймдизайна превратили обычных гиков из восьмидесятых в настоящих рок-звезд игровой индустрии.

        Как сказал Черчиль: «Успех – не окончателен, неудачи – не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать.». У этих парней были падения и взлеты, но несмотря на давление с разных сторон, они нашли мужество продолжить и создали мощнейшую игровую вселенную для нескольких поколений. Книга написана Дэвидом Кушнером, которого вы можете знать по книге В угоне. Подлинная история GTA.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>