200 дополнительных бонусов при предзаказе игры Марио и Соник на Олимпийских играх 2020 в Токио

        Акция завершена

        Не только в реальном мире бывают Олимпийские игры, но и в виртуальном! Марио, Соник и другие любимые герои Nintendo поборются за золото на Олимпийских играх 2020 в Токио уже этой осенью. Готовьтесь ставить олимпийские рекорды в одиночку или бросьте вызов друзьям в новых видах спорта — скейтбординге, карате, серфинге и спортивном скалолазании! Кроме того, вас ждут хорошо знакомые дисциплины и классические 2D-игры.

        Закажите игру Марио и Соник на Олимпийских играх 2020 в Токио до 17:00 часов 6 ноября 2019 года и получите 200 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Марио и Соник на Олимпийских играх 2020 в Токио [Switch]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 08.11.2019 г.

        Выбирайте любую дисциплину из предложенных или становитесь профи в любимом виде спорта, управляя контроллерами Joy-Con, которые, как на настоящих соревнованиях, позволят вам бросить копье или прицелиться из лука. Любители сюжетных режимов совершат прыжок во времени и окажутся вместе с Марио, Соником и Боузером на Олимпийских играх в Токио 1964. И все это будет происходить в локациях двумерного мира. Вам предоставится возможность поучаствовать в олимпийских соревнованиях вроде стометровки или прыжков в длину в старом стиле и найти дорогу домой.

        А в Токио 2020 года Луиджи тем временем собирает команду друзей-спортсменов по всему городу. Проходя мини-игры, вместе они примут участие в современных дисциплинах, чтобы спасти Марио, Соника и остальных!

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>