Предзаказ официальной поваренной книги World Of Warcraft – 140 бонусов на карту

        Акция завершена

        Перенесите кулинарные шедевры из игровой вселенной World Of Warcraft на вашу кухню! А поможет вам приготовить блюда с изюминкой Азерота официальная поваренная книга World Of Warcraft – сборник сладких и сытных рецептов, вдохновленных культовой игрой от Blizzard Entertainment.

        Закажите Официальную поваренную книгу World Of Warcraft до 17:30 часов 21 ноября и получите 140 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Официальную поваренную книгу World Of Warcraft

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 02.12.2019 г.

        В книге вы найдете советы по сочетанию блюд, идеи для создания собственных азеротских пиршеств и подсказки по адаптации рецептов к разным пищевым привычкам – каждый сможет открыть для себя что-то новое с этим кулинарным пособием из другого мира.

        Ароматный Цветочный суп со специями идеально подойдет друидам, которые любят природу всем сердцем, а у орков снесет крышу от нежнейших Кабаньих ребрышек в пиве. Со всеми альтернативами для непонятных ингредиентов (если вдруг у вас не завалялось вырезки из химерока) вам обеспечен эффект Сытости. В каждой главе найдутся блюда для разных уровней кулинарного навыка, от новичка до эксперта.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством изданий книги на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>