Предзаказ Blu-ray изданий фильмов История игрушек 4 и Король Лев с дополнительными бонусами на карту

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на мультфильм История игрушек 4, заключительную часть в серии знаменитой франшизы, от студий Pixar Animation Studios и Walt Disney Pictures, а также на анимационный фильм Король Лев от режиссера Джона Фавро – новое прочтение истории об отважном львенке по имени Симба, снятое с помощью фотореалистичной компьютерной анимации.

        Закажите одно из изданий в формате Blu-ray до 15:05 часов 20 ноября 2019 года и получите дополнительные бонусы на карту 1С Интерес*.

        Король Лев (2019) (Blu-ray)

        • 30 дополнительных бонусов за предзаказ

        История игрушек 4 (Blu-ray)

        • 40 дополнительных бонусов за предзаказ

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на ноябрь 2019 года.

        Король Лев – история об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

        В мультфильме История игрушек 4 ковбой Вуди и его друзья знакомятся с новой неприветливой игрушкой Форки, созданной из ложки и вилки. Это знакомство и положило начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и дружбе с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей, и даже романтической истории.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>