Подарки первым покупателям игры Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден – фигурка Star Wars Rise of Skywalker из серии Mystery Minis

        Акция завершена

        15 ноября – старт продаж Звёздные войны. Джедаи: Павший Орден, новой игры по вселенной «Звёздных Войн» от студии Respawn Entertainment, приключенческого экшна с видом от третьего лица. Уже не терпится расчехлить световой меч, чтобы сокрушать беспросветную тьму и врагов?

        Тогда спешите со скоростью света, чтобы оказаться в числе первых покупателей игры! Самые проворные покупатели получат подарок – фигурку Star Wars Rise of Skywalker из серии Mystery Minis

        Купить Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден [PS4]

        Купить Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден [Xbox One]

        Те, кто оформил предварительный заказ с доставкой до одного из наших магазинов, также могут получить фигурку в подарок, для этого им нужно оказаться в числе первых покупателей.

        В акции принимают участие все розничные магазины сети. Интернет-заказы в акции не участвуют, кроме заказов, оформленных с получением в розничных магазинах.

        Спешите! Количество подарков ограничено!

        Внимание! Данный товар представлен в ассортименте в непрозрачной упаковке. Мы не можем заранее сообщить вам о том, какой дизайн фигурки вам достанется, магазин не вскрывает упаковку.