Предзаказ манги Город, где вечером стихает ветер. Страна, где расцветает сакура по специальной цене

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на мангу Фумиё Коно Город, где вечером стихает ветер. Страна, где расцветает сакура, удостоенную сразу двух главных комикс-наград у себя на родине и номинированную на премию Айснера. Манга была экранизирована и стала национальным бестселлером.

        Закажите мангу Город, где вечером стихает ветер. Страна, где расцветает сакура по специальной цене 340 рублей, действующей до 10:00 часов 6 декабря 2019 года.

        Заказать Манга Город, где вечером стихает ветер. Страна, где расцветает сакура

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 06.12.2019 г.

        Оформление предзаказов на мангу возможно только на условиях 100-процентной предоплаты! Если оплата не будет получена в течение трех рабочих дней (но не позднее даты релиза) после оформления, мы оставляем за собой право отмены предзаказа.

        Трудно поверить, что манга с таким поэтическим названием и таким нежным рисунком может рассказывать о самом страшном для японцев воспоминании Второй мировой войны – атомном взрыве над Хиросимой. Герои этой книги – самые обычные люди из нескольких послевоенных поколений одной семьи.

        Раз за разом из глубины страшных воспоминаний, о которых все хотят забыть, пробивается один и тот же вопрос: «Почему я живу, а они нет?» Но болезненная рана не заживет, если про нее просто забыть. Спустя десятки лет после взрыва бомба по-прежнему заставляет страдать выживших и даже их детей и внуков. Губительными оказываются не только долгосрочные последствия радиации, но и общественное отчуждение, равнодушие и страх перед зараженными и их семьями.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>